Вайбер:
- написать в вайбер

Презентация новых товаров в преддверии Международного женского дня от компании МИСТЕР ПЛИТКИН!

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИДРУЗЬЯ, КЛИЕНТЫ  !  !  !

В преддверии Международного женсокго дня Наш магазин провел открытую презентацию бренда "Мистер Плиткин", тротуарной плитки, декоративного и натурального камня, строительных смесей и других продуктов. На презентацию были приглашены замечательные ассоциации профессионалов ландшафтной индустрии. Презентация прошла в следующем ключе: презентация бренда магазина "Мистер Плиткин", презентация тротуарной плитки, презентация камня (натурального и декоративного), презентация клея, пропитки и фуги, ответы на вопросы и заключительная речь директора фирмы Мистер Плиткин, в лице Андрея Валентиновича Гайса. 

Основная масса вопросов затронула тему польской тротуарной плитки. Был представлен НОВЫЙ продукт ИСКУССТВЕННЫЙ ГАЗОН (не выцветает, не выгорает, не деформируется). Он отлично подойдет как для уличного покрытия, так и для внутреннего (фото работ ниже) и СВЕТЯЩАЯСЯ польская тротуарная плитка (идеальный вариант для подсветки террас, ступенек, въездных дорожек, тротуарных дорожек). 

Презентацию проводил квалифицированный специалист заместитель директора Мистер Плиткин, в лице Евгения Николаевича Попока. На все вопросы дизайнеров были даны качественные ответы и разъяснены все нюансы. Так же были освещены условия взаимовыгодного сотрудничества "Мистер Плиткин" и Коллег. 
В четвертой неделе Марта в пятницу (19 числа) планируется провести следующую презентацию бренда. 
Еще одна приятная новость для дизайнеров. К этому времени будет завершена отделка VIP КОМНАТЫ ОТДЫХА И ВСТРЕЧИ КЛИЕНТОВ, куда Дизайнеры могут привести потенциальных Клиентов, уединиться, познакомить Клиента с продукцией, совершить сделку. Кофе, напитки, музыка, уютная обстановка. Все для Вас, Коллеги, Друзья, Клиенты. 

Для записи на презентацию (19 марта) звоните по номеру: +375 29 888 06 01
Презентация будет проходить по адресу: г. Минск, ул. Сырокомли 12.
С уважением, Мистер Плиткин!